обзор новинок 2012 года

привет
давно не занималась обзорами, честно сказать болезни, праздники, будничные хлопоты и т д и т п, а между тем наступил новый год и в магазинах начинают появляться новинки этого сезона!

не могу не рассказать о новой коллекции товаров, которую представил в этом году Tim на выставке CHA 2012
Новая линия distress markers, теперь у нас есть реальная возможность приобретать большее количество цветовых вариаций и использовать эти маркеры для штампинга, раскрашивания отштамповок и много другого!
В середине Марта эти маркеры поступят в розничную продажу магазинов США..
Так же появятся интересные продукты и в коллекции Ideaology

конечно кое-какие новые позиции на любителя, как, например, колесики и различные ключики, но для любителей, например, его серии скотчей полупрозрачных, будет что посмотреть!
будут и новые наборы блокнотов с наклейками и уменьшенный вариант  шестеренок и многое другое.
для любителей линии Sizzix коллекция sizzix alterations  пополниться интересными папками для тиснения и ножами, покажу лишь некоторые из них!
кстати, бумагу так хорошо всем знакомую и полюбившуюся мы теперь сможем покупать лишь в маленьком формате 10х14 см, зато в блокноте будет аж 72 листа, а не 24 как раньше.
Это удобнее для тиснения, под размер папки например, но менее удобно для тех кто любил использовать эту бумагу в большем размере...










Всем поклонникам нежной и разнообразной бумаги в стиле Shabby  и Vintage компания  Pink Paislee представляет огромный выбор интересной бумаги и украшений, котрые вы можетет увидитеть в ролике ниже.  

 Обязательно посмотрите весь ролик до конца! Винтажная линия просто неотазима!!!

Я покажу лишь некоторые новинки - на мой взгляд более интересные, котрые как обычно представлены коллекциями разной тематики, в каждой из которых вы найдете наборы бумаги 30х30 см и 15х15 см, а так же бумагу отдельными листами, наклейки, натирки и вырубки со штампами



Коллекции совершенно разные между собой, как говорится на любой вкус, но тем не менее все интересные и очень оригинальные!


Ждем поступления новинок в магазины!!!



1 комментарий:

Irixxx комментирует...

спасибо за обзор)