О НАС


Меня зовут Елена,
на рынке электронной коммерции я работую около 10 лет.
За это время у меня появились постоянные клиенты и я зарекомендовала себя как ответственный и порядочный посредник.
Главный сервис, который я предлагаю - оказание услуг по покупке и доставке товаров из интернет-магазинов и складов Америки.
Так же у меня есть небольшой магазинчик товаров для скрапбукинга, в который может заглянуть любой желающий найти сразу все в одном месте по практически оптовым ценам.
Вы можете заказать скраптовары, одежду, электронику, подарки, игрушки и многое другое, что еще не появилось в вашем городе или стоит в разы дороже, по сравнению с ценами Американских магазинов.

Если вы хотите найти давно интересующий вас товар, но не знаете где его купить, вам необходимо сделать оригинальный подарок или вы ищите качественные и доступные товары для творчества, практически в режиме реального времени вы можете обратиться ко мне и получить подробный и развернутый ответ на все интересующие вас вопросы.
Так же возможно оформить запрос на поиск интересующих вас товаров, в течение 1 дня вы получите список магазинов с информацией и сравнительной таблицей цен.
Я всегда рада помочь, тот факт, что практически 80% моих клиентов  сделавших заказ однажды становятся моими постоянными клиентами, свидетельствует о высоком уровне обслуживания.