как украсить свои работы строчкой, если нет машинки....

прошу прощения за молчание, но я не зря отсутствовала.
очень хочется рассказать что-нибудь действительно интересное и вот о чем я расскажу:
каждая из нас хоть раз да использовала в своих работах строчку, хорошо если у тебя под рукой надежная швейная машинка, а если нет?
всем знакомы эти мучительные разметки по линейке, ужасные муки по продырявливанию работы иголкой в ручную, болезненные порезы на пальцах и все вытекающие из этого прелести...
многие из нас скажут, что забыли что это такое потому что есть машинка, правда на ней не очень удобно работать в вечернее время, семья уже спит и шуметь не хочется.
а я вам расскажу о замечательной и очень удобной вещи под названием шить легко или sew easy, которую разработали специально для таких вечерних полуношников как мы, которые творят свои приозведения ночью, когда и дети и мужья уже спят и не мешают нам сосредоточится)))

что же это такое?

устройство состоит из специальной  ручки  и различных насадок, которые очень быстро и  с легкостью проделывают вам дырочки ровно и красиво, вам удобно прошивать работу и строчка может иметь различные рисунки.

А теперь несколько видео уроков ...
 



Конечно вы скажете, что машинка вещь более надежная и удобная, но по моему личному опыту скажу, что не каждый может себе позволить хорошую машинку с огромным выбором различных строчек, а так же не всегда с ней удобно работать.
Решать вам, но лично меня это приспособление просто очень радует. Оно удобно в обращение, очень легкое и не занимает много места, что ксати очень важно в нашем деле)
Купить в розницу можно в различных магазинах для скрапа, кстати и в Росси тоже.
В ближайшее время оно появится в продаже в магазине scrapmoda.ru
Цена на ручку в различных магазинах различна, но средняя 10$ магазин scrapbook.com,   там же вы найдете и насадки по 3$
чуть дешевле она будет в магазине scrap-mart - ручка 7$ и насадка 2,70$,
Как всегда желаю всем удачного творчества и если у вас возникнут вопросы пожалуйста обращайтесь!!!

Комментариев нет: